ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2019 год » Общая характеристика 2019 года
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ






2019 ГОД - ЭТО ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ



Вот и уходит год Собаки и на смену идет 2019 год - год желтой земляной Свиньи. В свои права год Свиньи вступит 5 февраля согласно китайскому гороскопу. Земля придает году устойчивости и стабильности. Год Свиньи последний в 12 летнем цикле китайского зодиака. Году Свиньи покровительствует Венера - планета любви. Успешный период в 2019 году будет осень. В декабре 2018 заканчивается соседство воинственного Марса и агрессивного, коварного Скорпиона, длящееся уже несколько лет. Это фактически означает, что в 2019 году период испытаний будет закончен и наступит улучшение в финансовой и других сферах. 2019 год хороший для предпринимательской деятельности и бизнеса. Год Свиньи практически положительный для всех. Год, когда все идет к лучшему, возвращаются радости жизни, достаток, благоприятный для финансистов и интеллигенции, в политике - административная чехарда. Хотя надо думать, иногда непродуманные поступки Свинья (Кабан) не прощает, рекомендуется благоразумие.

Свинья - символ материнства, а также это священное животное Исиды, богини плодородия в Египте. Амулет в виде свиньи - это источник неиссякаемого здоровья и благополучия. В мифологии Кабан - это символ боевой мощи. В Германии свинья - это знак денежного успеха, поэтому часто дарят копилки в виде свиньи. Более 500 лет в Германии символ свиньи означает везение и удачу. Немцы также дарят печенья или марципановые конфеты в виде свинок. В Китае очень уважают свинью, и считают её символом процветания и богатства. Если дарят свинью, то как бы желают счастья, удачи и процветания в доме.


Нумерология

Число года 2019: 2+0+1+9=12=1+2=3. Число следующего года 3 (тройка). Число 3 символизирует созидание, треугольник, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость. Число 3 очень положительное и гармонично влияет на следующий год. Не зря же даже в религии есть святая Троица, а народ складывал былины про трех богатырей или сказку про трех поросят. Число 3 вселяет оптимизм, дарит надежду, жизнь будет яркой и привлекательной, если Вы не будете обращать внимание на мелкие неурядицы. Год хорошо для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Год хорошо для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, Тройка также дает толчок для самореализации, творческого вдохновения, дает успех людям, любящих свое дело. У тройки есть дар миротворца, дает успех на дипломатическом уровне.


Согласно Зороастрийскому гороскопу год Ежа сменит 2019 год - год Лани, год миролюбивый, спокойный. Год Лани хорош для творческих людей. Тотем Лани поможет актерам, писателям, рукодельницам, дизайнерам. Год для театральных событий и фестивалей. Год трепетной Лани для легкого изящного флирта, хотя Лань и семейное животное, которое покровительствует семье. Тотем Лани принесет гармонию и позитив в год 2019.


ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ В ГОД СВИНЬИ
Года Свиньи: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031
Людей рожденных в год Свиньи (Кабана) отличает храбрость и способность к самопожертвованию. Все за что они берутся, делают с полной самоотдачей. Признают только прямой путь, не зная отступлений. Очень честные и мужественные. Немногословны, но любознательны. Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. С материальной точки зрения, они всегда найдут то, что им необходимо для прожиточного минимума. У неё будет работа и деньги, и им не надо будет затрачивать больших усилий.

София Ротару (07.08.1947) - народная певица. В 2018 году Софии Ротару исполнилось 71 год. Известность пришла к ней в молодости буквально за три года. В 15 лет София Ротару победила в конкурсе художественной самодеятельности района. Через год году "буковинский соловей" завоевала первое место, а уже в 1964 году получила титул на Республиканском фестивале талантов. Вскоре София Ротару обрела известность большого масштаба, а ее фото было выбрано для обложки журнала. В 1968 году София Ротару вышла на мировой уровень, выиграв ІХ всемирный фестиваль творческой молодежи в Болгарии. И сейчас своих поклонников София Ротару радует и поражает всех своим моложавым видом.

Знаменитости, родившиеся в год Свиньи:
Тит (30.12.0039) - римский император, построил Колизей.
Мишель Нострадамус (24.12.1503) - французский прорицатель, астролог, врач.
Генрих III (19.09.1551) - король Франции.
Блез Паскаль (19.06.1623) - французский мыслитель, математик, физик и один из величайших умов XVII века.
Мейр Ротшильд (23.02.1743) - основатель знаменитого банкирского дома.
Томас Джефферсон (13.04.1743) - 3-й президент США, автор проекта Декларации независимости.
Алессандро Калиостро (02.06.1743) - шарлатан и авантюрист.
Вольфганг Амадей Моцарт (27.01.1756) - один из самых великих композиторов.
Майкл Фарадей (22.09.1791) - английский физик.
Джон Дэвидсон Рокфеллер (08.07.1839) - известный американский миллионер.
Генри Форд (30.07.1863) - основатель автомобильной марки "Форд".
Уолтер Перси Крайслер (02.04.1875) - основатель корпорации "Крайслер".
Фердинанд Порше (03.09.1875) - австрийский автомобильный конструктор.




СОВМЕЩЕНИЕ ЗОДИАКАЛЬНОГО И ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПОВ

СВИНЬЯ
Водолей - Эффектная Свинья. Всегда будет себя спрашивать: "Сало или это, или свинина?"
Рыбы - Свинья с вдохновением. Совершенно настоящая Свинья.
Овен - Cвиная голова! Но золотое сердце!
Телец - Поросенок в сердце... Очаровательный.
Близнецы - Безумная Свинья. Пойдет далеко, если поросята не съедят ее.
Рак - Свинья в пряниках. Пусть остережется, чтобы её не съели.
Лев - Высшая свинья. Свинина чистая.
Дева - Свинина-копилка. Никогда не потеряет сердца.
Весы - Дважды Свинья. Большие запасы на черный день - сыр в масле.
Скорпион - Суровая Свинья… для Свиньи. Может проявить свинство.
Стрелец - Логичная Свинья. Всегда будет себя спрашивать: "Сало ли это, или свинина?"...
Козерог - Слишком строгая для Свиньи.


ЛЮБОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, которые родились в год СВИНЬИ

Арнольд Шварцнеггер
Мужчины, родившиеся в год Свиньи - детекторы привлекающие. Они действуют по принципу: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Иногда кажется, что они решительно ничего не предпринимают для того, чтобы понравиться, но, как это бывает, именно они чаще всего бывают объектом женского внимания. Действительно ли они самые холодные среди мужчин разных типов? Это не совсем так. Темперамент зависит от многих факторов. Эмили Блант Женщины, родившиеся в год Свиньи - детекторы независимые. Им свойственны проницательность, знание мужской природы. Любят привлекать мужчин, но действий делают минимум для соблазнения. Хотя их внутренняя суть очень близка к источникам любви, тех кто целует. Их образ характеризует спокойствие, созерцательность, пассивность.

Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту