ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2019 год »  Что год грядущий вам готовит
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ ВАМ ГОТОВИТ?





Наступает год желтой Свиньи под покровительством планеты Венеры, планеты любви. Год обещает быть удачливым и доброжелательным практически для всех. Повысится материальное благосостояние и год хороший для предпринимательской деятельности. Однако, если не замечать сигналов и пропустить удачу, сделать неправильное решение, не усердно работать, то год Свиньи отвернется от Вас. Это финансовый год, можно тратить, но также следует подумать и о накоплении денег, для дальнейшего благополучия. Благополучие, безопасность, улучшение комфорта, семейные ценности все это несет год Свиньи. Появятся новые знакомые, как в бизнесе, так и на личном поприще. Планета Венера, покровительствующая году Свиньи будет помогать влюбленным, особенно этот год хорош для тех, кто не нашел свою половинку или желает сделать предложение. Год для новых впечатлений, для отдыха, новых поклонников и увлечений.





КРЫСА Трудолюбие, терпение и трезвый взгляд на вещи - помощники Крысы, сейчас не время для перемен. Год будет важен для укрепления физического здоровья и энергетики, так что очень полезно пересмотреть систему питания, пройти курс массажа, заняться йогой и фитнесом. Также необходимо подумать и о материальном фундаменте, ведь именно финансовая самостоятельность даст вам возможность заниматься тем, что вам нравится. Относитесь к деньгам более ответственно, планируйте расходы и ищите новые способы заработка. Любовь в этом году принесет вам множество неожиданных сюрпризов. Вполне вероятно, что романтическая связь, возникшая внезапно или даже случайно, в итоге приведет к созданию прочного союза. Карьера и работа идет своим чередом, в спокойном режиме. Скорее, вам больше внимания приходится уделять повседневным делам и служебным вопросам, это готовит благоприятную почву для следующего карьерного скачка.

БЫК Бык может рассчитывать на достижение самых амбициозных целей. Романтические встречи наполнят Вашу жизнь радостью и творчеством. Для тех, у кого есть дети, этот период станет самым гармоничным во взаимопонимании за последнее время. Если Вы пока еще свободно, именно сейчас у Вас есть шанс встретить человека, с которым возникнет крепкий духовный союз. Этот брак может стать долгим и счастливым. Если Вы стремитесь к тому, чтобы повысить свой профессионализм и найти более престижную работу, то это Ваш год. Но рассчитывать на успех могут только те, кто выбрал направление деятельности раз и навсегда, а не перескакивает с одного на другое. Основные карьерные изменения ожидаются в марте, когда перед Вами откроются новые перспективы, и в ноябре, когда необходимо будет взять на себя больше ответственности. Осенью Вам удастся проявить свои лучшие качества.

ТИГРТигру не следует ввязываться в авантюры, лучше сконцентрироваться на заботе о доме. Сейчас у вас появляется уникальная возможность для самореализации, нужно только решиться и начать делать то, что действительно вам интересно, не обращая внимание на недоверие окружающих. Важно максимально расширить свой кругозор, много путешествовать и познавать новые культуры. как можно больше общайтесь с иностранцами, не бойтесь выходить из зоны своего комфорта. Ситуация в любовной сфере неоднозначная. С одной стороны, сейчас есть шанс познакомиться с человеком из другой страны - по переписке в Интернете или в путешествии. Кроме того, у вас будет много событий, связанных с романтическими отношениями - яркие встречи и свидания. С другой стороны - вам будет сложно объективно оценивать перспективы таких отношений. Ваши профессиональные амбиции будут реализованы в этом году, так что не стоит волноваться. Творческий потенциал сейчас на высоте, так что выбирайте работу, которая принесет не только материальное, но и моральное удовлетворение.

КОТ/КРОЛИК Кролика ждут судьбоносные знакомства. Старайтесь сохранять оптимизм, ищите позитивные стороны во всем - Вы увидите, как все вокруг окрашивается в яркие цвета. Если у Вас есть дети, то общение будет с ними будет радостным. Самое главные события года будут связаны с романтическими отношениями. Если у Вас уже есть любимая половинка, то Ваш союз станет гораздо более крепким, чувства - сильными, страстными. Живите любовью и ничего не бойтесь, сейчас возможны чудеса. Карьера для Вас менее значима, если только Вы не принадлежите к людям творческих профессий. Если Вы художник, рекламист, музыкант или занимаетесь любой другой работой по призванию, то год обещает Вам большие успехи. Ситуация непредсказуема в апреле Вы сможете получить совершенно необычное предложение.

ДРАКОН Дракону не рекомендуется участвовать в рискованных финансовых операциях. Вы будете энергичны, но Ваша активность более успешно реализуется дома - сейчас не время для активной социальной жизни. Путешествие будет в этом году необычным и запоминающимся. В личной жизни все прекрасно - уже в начале года Вы почувствуете, как успешно складываются Ваши романтические отношения, готовые перейти в нечто большее. Если у Вас есть дети, то отношения наладятся и будет замечательная семейная жизнь. В этом году Вы можете заметить, что карьерный рост замедлился, если вообще сошел на нет. Возможно, работа надоест Вам и Вы сами захотите от неё избавиться. Однако не стоит волноваться, эта ситуация Вам дана, чтобы Вы смогли больше времени уделить семье. Несмотря на то, что повышение сейчас не будет, но у Вас будет много сил для повседневной работы. Во второй половине года удача улыбнется дизайнерам, архитекторам и всем, кто так или иначе способствует созданию и укреплению дома.

ЗМЕЯ Змея достигнет фантастических высот, но придется проявить активность. Особенно успешной станет вторая половина года, когда любые ваши начинания будут удаваться. Однако все равно вам понадобятся терпение, ответственность, трудолюбие. Год также подходит для получения образования, путешествий, участия в семинарах. Романтическая любовь войдет в вашу жизнь, вероятны увлекательные встречи, жаркие свидания, совместные развлечения и поездки. Самое лучшее время для знакомства и свиданий - март, когда вы будете захвачены чувствами целиком. В июне вас ожидает бурная и страстная интимная жизнь. В этом году вас ждет особый успех, причем он будет касаться не только вашего профессионального роста: прежде всего у вас появится возможность найти себя и раскрыть свои таланты и способности.

ЛОШАДЬ У Лошади будет стабильный год. Вы уверенно поднимаетесь по карьерной лестнице, особенно в первом полугодии. Вместе с тем будут премии и дополнительные заработки. Если вы одиноки, то главные события будут касаться романтических отношений, вас ждут новые знакомства и замечательные свидания. Кроме того, нужно уделить больше внимания общению с близкими по духу людьми -так, что почаще бывайте в компаниях, обменивайтесь друг с другом информацией, расширяйте круг единомышленников.

КОЗА Почувствовав прилив сил и вдохновения, Коза с удовольствием поделится ими с близкими. Пришло время подвести итоги очень большого периода, наметить планы на будущее, разработать правильную стратегию. Судьбоносная встреча возможна в апреле, вы будете, как никогда настроены на приключения и любовь. Кроме того, в первом полугодии для вас первостепенной сферой в жизни станут отношения с милым. Вас ожидает профессиональный рост в этом году. С января по март подготовьте взлетную полосу для будущих карьерных свершений, не стремитесь везде и всегда быть первыми, просто совершенствуйтесь в своем деле.

ОБЕЗЬЯНА Для Обезьяны пришло время ставить цели и планомерно двигаться к их достижению. Нестандартный подход к жизни - залог Вашего успеха. Высокий энергетический потенциал позволит Вам воплотить свои самые смелые мечты. Важные события ждут Вас в апреле. Не нужно бояться самостоятельности, Ваша вторая половинка Вас поддержит и вдохновит, но успех зависит именно от Ваших решительных действий. Сентябрь - время захватывающих романтических приключений. Ваша смелость, активность и энергичность позволят в этом году добиться больших успехов в карьере. Вы наконец сумеете понять и определиться, чего Вы хотите достичь в жизни. Возможно Вы решите полностью изменить сферу своей деятельности и целиком отдаться любимой работе по призванию. Но прежде всего нужно составить план действий - лучше всего сделать это в январе, детально продумав стратегию и оценив возможности. Настоящая работа начнется осенью, самое активное время - октябрь и ноябрь.

ПЕТУХ Возросший авторитет Петуха позволит ему вести за собой других. Год важен прежде всего для реализации самых значимых целей, так что не стесняйтесь заявлять о себе, проявляйте инициативу, берите на себя ответственность за собственные поступки. Лучше, чтобы ваша энергия была направлена в продуктивное русло, иначе не исключены конфликтные с окружающими. Романтических приключений, знакомств и свиданий будет больше всего в первом полугодии. Вы долго готовились к этому году, и сейчас настал решающий момент - вам необходимо проявить себя с лучшей стороны, смело демонстрируя все таланты и способности. В первом полугодии вы особенно почувствуете, как возросла ваша ответственность. если не хватает знаний, уделите внимание профессиональному обучению - это вам очень пригодится. Второе полугодие - время пожинать плода.

СОБАКА Собаке лучше избегать массового скопления народа. Вы можете начать новый цикл в образовании, повезет Вам и в работе. Самое главное - не слишком уповать на независимость, сейчас очень важно научиться жить в коллективе, достигать компромисса, договариваться и, конечно же, соблюдать взятые на себя обязательства. В мае умерьте свои амбиции, индивидуализм помешает достижению цели. Если Вы пока свободны, то знакомство уже не за горами - скорее всего, оно состоится в мае или июне при необычных и даже загадочных обстоятельствах. Август и сентябрь - время прекрасных романтических свиданий, Вам предстоит лучше узнать друг друга. Помимо того, что работа по призванию доставит Вам огромное удовольствие, в первом полугодии Вы сумеете раскрыть все свои лучшие качества. Уже в январе Вы почувствуете прилив энергии и желание достичь чего-то большего, а февраль принесет перспективные предложения. Соглашайтесь, у Вас получится, но надо приложить усилия.

СВИНЬЯ/Кабан Дипломатический дар поможет карьерному росту Кабана. Скорее всего, вы весь год будете в центре интересных событий, как на работе, так и дома. Придется много общаться с коллегами, друзьями, родственниками. Проявляйте гибкость и дипломатичность, тогда отношения со всеми сложатся наилучшим для вас образом. Важно научиться дорожить людьми, которые рядом с вами, вне зависимости от обстоятельств. Второе полугодие - время, чтобы навести порядок в своей личной жизни. В первой половине года можете рассчитывать на профессиональный рост. Есть прекрасная возможность наконец заняться делом, к которому лежит душа, или по крайней мере начать интересное обучение. А вот справиться с рутиной будет сложно, поэтому старайтесь максимально дисциплинировать себя. В отношениях с коллегами и начальством вероятна некоторая напряженность. Избегайте конфликтов.



Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту