ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2020 год » Туристический гороскоп
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД


ОВЕН



Едем в гости к финскому Деду Морозу

Овны любят принимать неожиданные решения. В таком случае почему бы Новый, 2020-й, не начать с путешествия в Финляндию? Вы можете даже захватить несколько дней года уходящего и, м взяв ребятишек, наведаться в гости к Йоулупукки — финскому Деду Морозу. В рождественские каникулы тут народу видимо-невидимо и веселья хватит на всех! Правда, придется прилично раскошелиться на подарки детям, да и взрослые не откажутся от милых сувениров.

Вторую половину отпуска звезды советуют провести в средней полосе России. Тем более что даже в незнакомой компании, которая соберется под вечер у костра, ваше лидерство будет неоспоримым!


ТЕЛЕЦ



Экзотика дальних стран и прохлада Балтики

Обворожительным Тельцам звезды напророчили путешествие в Африку. Не хватайтесь за голову, подсчитывая в уме сумму расходов, велика вероятность, что начальство, расщедрясь, подарит на редкость необременительную командировку на Черный континент. Согласитесь, вам так последнее время не хватает экзотики!

Несколько оправившись от общения с аборигенами, вы вдруг вспомните прохладное море Балтики, ласковое солнышко и чуть звенящие названия курортов на Рижском взморье — Дзинтари, Булдури, Майори, запах сосен, дорожки, устланные хвоей, белок, хватающих прямо с ладошки кусочки печенья. Вспомните — и пойдете собирать чемодан!


БЛИЗНЕЦЫ



Теплая осень на Адриатике

Конец зимы и весенние месяцы просто не дадут вздохнуть — столько навалится дел и на работе и по дому! Так что в июне будет самое время недельку отдохнуть на даче. Но, сидя в гамаке с книжечкой или копаясь на грядках, помните — настоящие отпускные приключения ждут вас в начале осени. Например, путешествие по Адриатике, когда каждый день вы будете словно жемчужинку нанизывать на нить воспоминаний. И в конце концов она превратится в чудесное ожерелье... Учитывая же то обстоятельство, что Близнецы, как правило, везучий народ, глядишь, кто-то и впрямь подарит колечко с жемчужинкой как залог будущих отношений. Не забывайте: друзья и любимые, с которыми вас свела судьба в год Земляной Крысы, — самые верные и преданные.


РАК



Экстрим крутых виражей в приятной компании

Любовь к комфорту в вас неистребима. Но даже черная икра, если ею лакомиться каждый день, набьет оскомину. Пятизвездочные отели никуда не денутся, зато неожиданно нарисовавшаяся компания любителей экстрима может отправиться в рискованное путешествие без вас. Не сомневайтесь, сплав по горным рекам, ночевки в палатках и каша с дымком дадут такой заряд бодрости, что, вернувшись на работу, вы энергичностью и прекрасным внешним видом произведете неизгладимое впечатление на всех. Ну уж тут, как говорят, лиха беда начало... Зимой вам наверняка захочется попробовать свои силы на крутых виражах горнолыжных курортов.


ЛЕВ



Яркое солнце, лазурное море и отличный загар

Уж так устроены представители этого зодиакального созвездия, что, скинув зимние меха, они должны непременно явить миру превосходный загар, без которого просто невозможно показаться во всей красе новых нарядов. Весна зовет в Турцию, Тунис, Арабские Эмираты. Хоть неделя, но ваша! А по осени можно совершить отличную автобусную экскурсию по Европе: в Германии попробовать настоящего немецкого пива на Окто-берфесте, в Париже побродить по Монмартру, посетить в Лондоне Музей мадам Тюссо, а в Венеции посидеть в уютном кафе на площади Святого Марка за чашечкой капуччино. Звезды советуют жен, мужей и друзей не беспокоить. Тот, кто скрасит ваше добровольное одиночество, возможно, подаст вам руку, когда вы еще только будете подниматься в автобус. А впереди — вся Европа!


ДЕВА



Здоровый образ жизни и немного флирта

Истинная Дева считает: отдых удастся лишь в том случае, если тщательно выбрать место, заранее приобрести путевку, выявить и предотвратить все возможные недоразумения и прочая, прочая, прочая. Однако всего предусмотреть нельзя, поэтому научитесь закрывать глаза на некоторые недочеты в обслуживании и обстановке. Карловы Вары в сентябре — вот что вам нужно. Цены там аховые, но сервис!.. Почему бы не сделать себе такой подарок?

Впрочем, если финансы все же угрюмо говорят "нет", не отчаивайтесь. Крымские курорты именно в начале осени чистят перышки от летнего нашествия отдыхающих и тоже выглядят очень даже неплохо!


ВЕСЫ



Отдыхая, познаем тайну мироздания

Родившимся под знаком Весов бесцельное лежание на пляже, послеобеденный сон и сидение с удочкой просто-таки противопоказаны. Открыть для себя что-то новое, узнать тайну мироздания, на худой конец, познать самого себя — вот что влечет этих искателей неведомого.

Звезды вам говорят: махните на недельку в Шотландию или Ирландию. В ночь на 1 ноября там справляют кельтский Новый год. Если же учесть, что он совпадает с Хэллоуином, становится ясно — любой экстрим отдыхает. По местному поверью, чтобы нейтрализовать многочисленную нечисть, собравшуюся на шабаш, надо прыгать через костер, предварительно для храбрости выпив!


СКОРПИОН



Хочу на край света!

Так за чем дело стало, ведь известно, что переубеждать Скорпиона — напрасный труд. Правда, Земля наша круглая, поди найди тот самый край. Да и звезды советуют в первой половине года не особенно рваться в даль светлую, учитывая то обстоятельство, что жаркий июль хорош и в Крыму. Ну а если он вас все-таки не согреет, попробуйте захватить остатки лета в Норвегии, где можно воочию увидеть те самые загадочные фьорды, да и тихая северная природа чудо как хороша. А воздух такой девственной чистоты, что с непривычки начинает кружиться голова, но это скоро проходит: сказка Норвегии — ее маленьких городов и поселков и, конечно, столицы Осло заставляет забыть обо всем на свете. Соседка-Швеция не менее интересна и также на удивление спокойна и величава. Вот вам и край света, и первозданная тишина, и умиротворение — все в одном флаконе.


СТРЕЛЕЦ



Вас ждет страна Гурмания

В год Крысы удача будет преследовать вас по пятам. Не удивляйтесь, испытания прошедшего года исчезли без следа. Звезды советуют начинать расслабляться в марте. Путевка на Мальту с экскурсией на Сицилию — маршрут 2020года. Вы сможете принять участие в зрелищном карнавале, купив прямо на улице яркие костюмы, съездить на пароме на знаменитый остров Гозо и насладиться мальтийской кухней. Множество кафе и мини-ресторанчиков к вашим услугам! На знаменитом блошином рынке в рыбацком местечке Марсашлок можно найти такие сувениры, что ваши близкие и друзья ахнут от восторга. В какой еще стране мира можно получить столько удовольствий сразу?


КОЗЕРОГ



Снег из нежных лепестков сакуры

То, что представители этого знака любят попутешествовать и именно в странствиях находят силы для будущих свершений, известно давно. Однако в год Земляной Крысы звезды предлагают неблизкий маршрут — в Страну восходящего солнца. Ступить на землю самураев, увидеть изящных японок в кимоно и деревянных гэта, спешащих по залитым неоном улицам Токио, погладить теплый ствол сакуры и посетить настоящую чайную церемонию — разве это не здорово? Вас поразит сочетание современности и старины, властного проникновения Европы и соблюдения традиций древности. Однако помните: Восток — дело тонкое...


ВОДОЛЕЙ



Пирамиды древних майя, такосы и неоновые огни сумасшедшего Мехико

Лучшие месяцы для отдыха в Латинской Америке — декабрь, январь, февраль. Мексика предложит вам знаменитые курорты Акапулько и Канкун, что на Карибском море, на стыке двух океанов — Тихого и Атлантического. Тайны загадочной цивилизации майя, пирамиды, остатки древних поселений и... белый песок девственных пляжей, коралловые рифы, дразнящие прохладные волны моря — вот что сулит такое путешествие. И обязательно в одном из местных ресторанчиков попробуйте коронное блюдо такосы — испеченные по особому рецепту лепешки, начиненные мясом или грибами. Если хватит сил и средств, можно осмотреть и Мехико, а там и до Соединенных Штатов рукой подать. Правда, мечты не всегда удается осуществить, но неунывающие Водолеи везде могут оттянуться по полной, тем более что звезды на их стороне!


РЫБЫ



Заманчивый шоп-тур в старую добрую Европу

Милым Рыбкам звезды предоставили в этом году возможность выбора: Италия или Болгария. Зная особый интерес тех, кто родился под этим созвездием, к миру моды, предлагаем им совершить великолепный шоп-тур по Италии. Не удивляйтесь, пляжным радостям Рыбки легко предпочтут посещение бесчисленных бутиков, примерки новинок сезона, а главное, шопинг! Поистине только так они отдыхают и душой, и телом. Ну а те, кто уже приобрел все, что хотел, могут смело отправляться в Албену или на Золотые пески... Здесь Черноморское побережье чем-то напоминает курорты Грузии — гостеприимством и тем, что все понимают твой язык, и значит, можно без труда общаться с местными жителями. На экскурсиях в Варну, Плевен, Русу вы увидите, как изменились эти небольшие города, как они уютны и чисты, и каждый имеет свое лицо. Берегитесь обильных застолий — уж очень трудно отказаться от соблазнов болгарской кухни. Но ведь потом можно и на диете посидеть!



Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту