ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2020 год » Бизнес и финансы
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





БИЗНЕС И ФИНАНСЫ В 2020 ГОДУ


Какой способ вложения денег подходит вашему знаку? И когда лучше будет проявить бережливость? Вот что думают по этому поводу астрологи

ОВЕН

Интуиция обеспечит вам успех в мае

В новом году у вас не должно быть причин для беспокойства - звезды благосклонны к Овнам. Расположение планет указывает на то, что в финансовом отношении у вас все будет в полном порядке. С 1 января по 5 февраля вам ярко светят Меркурий и Венера. Эти же планеты будут покровительствовать - вам с 14 апреля по 5 мая, с 26 по 30 мая и с 9 по 31 декабря. В эти периоды вы сможете провернуть самые рискованные финансовые операции, о которых никогда не пожалеете. Положитесь на свою интуицию и не бойтесь рисковать. Но не теряйте головы и не увлекайтесь азартными играми.


ТЕЛЕЦ

Ждите прибыли уже в первом полугодии

Тельцам следует осуществить все финансовые проекты до осени, потому что с конца сентября и до 18 октября наступит неблагоприятный период для вашего знака. Весь февраль, со второй половины марта до начала апреля, две первых недели мая и с 19 июня по 13 июля вас поддержат Венера и Меркурий. Эти дни благоприятны для приобретения недвижимости и заключения долгосрочных банковских договоров. Но только в эти сроки все переговоры пройдут успешно, все контракты будут подписаны, а вы получите лучшие процентные ставки.


БЛИЗНЕЦЫ

Кроме шуток — именно апрель принесет удачу!

Вы будете довольны - проверка выписок из счетов пройдет без сучка, без задоринки. Удачливые дни по части финансов в этом году - с 7 апреля и до конца месяца, весь май и с 8 по 28 сентября. Успех вас ждет во всевозможных лотереях и розыгрышах. Даже если вы и не окажетесь обладателем главного приза, все равно ни за что не проиграете. Неплохо попытать счастья и на бирже, там все позавидуют вашему профессиональному нюху. Копите денежки на каком-нибудь одном выгодном счете - это очень подходит вашему знаку. Ежемесячно откладывайте доступную для вас сумму (а Близнецы никогда не сидят на мели), и через пару-тройку лет вы обнаружите, что скопили очень даже приличное состояние.


РАК

Не отказывайтесь от долгосрочных проектов

В начале года будьте осторожны с деньгами - финансовые потери неизбежны. Довольно критично настроенный Юпитер может в последний момент сорвать вашу удачную сделку. Только с 14 февраля и до конца июня вы оказываетесь под счастливой звездой. Не упустите этот момент. Вам удастся провернуть любую финансовую сделку и получить приличную прибыль. Звезды вас поддержат с 14 марта по 6 апреля, со 2 по 14 мая, с 19 июня по 17 июля и с 29 сентября по 19 октября. Именно в это время как можно чаще бывайте на аукционах и различных выставках-продажах. Вы наверняка найдете там интересные антикварные вещицы, которые пополнят вашу коллекцию, причем купите их дешево. Можно вложить деньги и в жилье, обязательно сделайте это в первом полугодии, потому что Сатурн будет поддерживать все долговременные проекты Раков только до августа.


ЛЕВ

Вы будете купаться в роскоши

Избалованным успехом детям Солнца год сулит определенные дни, когда они смогут, не задумываясь о средствах, позволить себе шикануть и промотать кучу денег. Если все пойдет по звездам, то денежки с веселым звоном польются в карман Львов с 7 по 30 апреля, с 26 по 30 мая и особенно с 9 по 24 сентября. В это время кроме Венеры и Меркурия особое расположение проявит к вам еще и Юпитер, так что ждите невиданных прибылей. Только смотрите, чтобы голова от такого успеха не закружилась. Перепроверьте свои ценные бумаги, последите за курсом акций на бирже. Ситуация может измениться. Ваша страсть к красивым вещам тоже будет удовлетворена. Не исключено, что вы приобретете первоклассную автомашину новейшей марки, причем за удивительно низкую цену. Львы баловни судьбы - им если уж везет, то по-крупному.


ДЕВА

Венера поможет увеличить финансы

А именно, со 2 по 14 мая, с 19 июня по 14 июля, с 7 и 8 августа, с 29 сентября по 19 октября и потом еще раз с 14 ноября по 13 декабря! Вам везет с завидной регулярностью. Вы это заслужили - пора поправить пошатнувшееся положение. Вкладывайте деньги в ценные бумаги и не забывайте про пенсионное страхование. Кстати, самое время сделать хороший ремонт в квартире. Не скупитесь, и; все получится!


ВЕСЫ

Сбудутся самые невероятные мечты

Даже если тема денег вас мало интересует, в этом году вам следует прислушаться к совету звезд. Венера и Меркурий поддержат вас с 26 по 30 мая, с 8 по 24 сентября и с 9 по 24 декабря. В эти периоды вы становитесь настоящим везунчиком в отношении всего, что касается финансов. Участвуйте во всевозможных лотереях и розыгрышах. А что вы сделаете с неожиданно появившимися деньгами? Советуем приобрести собственный дом, дачный участок или драгоценности. Чтобы избежать неудач и материальных потерь, обращайтесь за помощью только в именитые фирмы. Еще одна отличная возможность для вложения ваших капиталов - покупайте картины современных мастеров. Вы ведь так давно мечтали приобрести их.


СКОРПИОН

Не хотите ли открыть свою фирму?

На стороне Скорпионов брюзга-Уран. В течение всего года для Скорпионов важно только одно: продумывать все денежные операции и не принимать никаких скоропалительных решений. Рассчитывайте на прибыльные дела в те дни, когда Венера и Меркурий едины. Это лучшее время, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Положительное влияние Венеры и Меркурия ожидайте с середины марта до 6 апреля включительно, с 19 июня до середины июля и с 14 ноября по 3 декабря. Неплохо было бы также поискать возможность стать соучредителем фирмы с долевым капиталом. Не отказывайтесь от такого шанса. Первые 14 дней мая будьте осторожны с деньгами. Звезды предупреждают о ложных покупках. Не допустите, чтобы вас втянули в сомнительное предприятие.


СТРЕЛЕЦ

Вы хорошо поработали — пора и отдохнуть

Все, кто родились в знаке Стрельца, могут положиться на счастливый свет Юпитера с 1 января по 13 декабря. Покупайте лотерейные билеты, делайте ставки, разгадывайте кроссворды с призами! Венера и Меркурий в хорошем расположении, а стало быть, успех и прибыли ожидают вас в финансовых операциях с 14 по 30 апреля, с 6 по 9 августа, с 8 по 24 сентября и с 9 по 24 декабря. Красным карандашом отметьте в календаре эти числа, потому что теперь вы наконец сумеете заключить очень выгодные договоры. Часть ваших денег вы можете вложить в надежные акции, другая пригодится вам для путешествий. Вы устали, вам необходим отдых. Поэтому отправляйтесь в кругосветный круиз.


КОЗЕРОГ

Закладывайте фундамент своего будущего

Первое полугодие будет благоприятным, и прежде всего для Козерогов — любителей далеко идущих планов. Но не забывайте о скрупулезных расчетах в области финансов. До августа Сатурн на вашей стороне. Он поможет осуществить даже старые проекты. С 14 марта по 6 апреля и со 2 по 14 мая вы сможете заключать договоры, гарантирующие прибыль только через несколько лет и, кроме того, совсем не рискованные. Вам следует подумать насчет фонда недвижимости, он вполне может окупиться сполна. Одновременно настанут золотые деньки и для вашего счета: с 23 по 31 августа и с 29 сентября по 3 декабря. Будьте внимательнее с деньгами с 19 июня по 8 августа и с 8 по 24 сентября, иначе рискуете оказаться в минусе. Если в первом полугодии будет наклевываться выгодное дело, просчитайте все. Оно может оказаться закладным камнем вашего будущего.


ВОДОЛЕЙ

Попытайте счастья на тотализаторе

Четыре раза в этом году Венера и Меркурий протянут вам свою руку: с 19 по 24 января, с 7 по 30 апреля, с 26 по 30 мая и потом еще раз в сентябре. Особенно хорош последний период. В это время Юпитер на вашей стороне. Подписывайте договоры, связанные с деньгами, открывайте кредиты, ипотеки, делайте купчие. Обязательно участвуйте во всех лотереях и розыгрышах. Все Водолеи обычно страшатся долговременных фиксированных вложений, им кажется, они просто теряют время. Хотя, напротив, вы понемногу экономите, а потом окажется, что у вас на счету лежит кругленькая сумма. Вам стоит получше изучать ситуацию на биржевом рынке. Было бы неплохо поучаствовать в инвестиционных проектах. Такая деятельность очень подходит для новатора-Водолея. Если у Водолея много-много денег, тогда ему лучше всего вложить свои капиталы в покупку редких предметов антиквариата.


РЫБЫ

Успешные сделки зависят от вашей компетенции

Трудно поверить, что романтики-Рыбы могут быть настоящими экспертами по финансам, если речь идет о выгодных сделках. В первом полугодии Рыб будет опекать Сатурн до 10 августа, а также Юпитер с 14 февраля по 30 июня. Особенно успешными будут сделки, заключенные с 6 по 18 февраля, со 2 по 14 мая, с 17 июня по 14 июля и с 29 сентября по 19 октября. Рыбам нравится все красивое и необычное, например, они восхищаются старинными напольными часами или живописными полотнами. Что ж, в этом году в благоприятные для покупок дни побродите по толкучкам или. загляните на выставку-ярмарку. Вам непременно улыбнется удача. Если вы связаны с банковскими операциями, рекомендуем вам поговорить с руководством о новых видах вкладов. Но прежде чем начинать такой разговор, проконсультируйтесь со специалистами в этой области. Вы должны быть уверены в успехе на сто процентов, только тогда получите хорошую прибыль.



Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту