ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ МИСТИКА ГОРОСКОПЫ ТАЛИСМАНЫ ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Гороскопы » Все про 2020 год » Подарки к году мыши
ГОРОСКОПЫ
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2020 год










Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?



ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





ПОДАРКИ К ГОДУ МЫШИ


Подарить хозяевам, если Вы пришли в гости нужно что-то практичное Это может быть и монета с символом будущего года - умной, ловкой и деятельной Крысой. Это монгольские серебряные монеты с позолотой. Крыса на монете сидит вся в цветах и в бамбуке, задорно выгнув хвост. Смешная усатая мордочка, колокольчик в зубах, передние лапки на весу со сложенными пальчиками. Крыса ждет своего хозяина, чтобы принести в его дом благополучие и радость.
Конечно мышь - символ года, но живую мышь не всегда уместно дарить в Новый год даме, хоть и с наилучшими побуждениями.


ТАЛИСМАН НА СЧАСТЬЕ

Можно просто подарить нецке в виде мыши с кукурузным початком в лапах, приносящий благополучие в доме.




ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

А если в доме есть маленькие дети, то можно подарить музыкальную игрушку - мышку или компакт диск с мультфильмом "Рататуй" с отважным поваром-мышью в главной роли.




РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОДАРОК

Хочешь быть оригинальным, подари современный подарок и всегда нужный - компьютерную "мышь" совмещенную с телефоном.





ПОДАРКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА



ОВЕH (21 марта - 20 апреля)



Овны любят все новое, модное и немного кричащее, будь то компакт диск или предмет одежды, из книг предпочитают детективные или любовные романы. Так же практичного и любящего мастерить Овена порадует техническая новинка. Также Овен традиционно любит предметы, связанные с родственной ему огненной стихией. Мужчин-Овнов порадуют зажигалки, сувенирные кинжалы. Женщины-Овны смогут оценить по достоинству различные сумочки, подсвечники, ароматические свечки.
Ребенок-Овен придет в восторг от подарка с сюпризом.





ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)



Тельцы весьма привередливы. Им нельзя дарить пустячки - только что-нибудь качественное. Они любят свой дом, удобства, и ему наверняка понравится светильники, скатерти. Подарите им диванные подушки, пледы, покрывала, напольные светильники, вазы для цветов, чайный или кофейный сервиз. Никогда не ошибетесь, если подарите вашему Тельцу парфюмерно-косметический или банный набор.
Маленькие Тельцы мечтают о классических куклах-мишках и, конечно, о сладостях.



БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)



Человек, рожденный под знаком Близнецов, обычно имеет хобби. Узнайте какое и подарите что-нибудь соответствующее. Близнецы очень много проводят времени общаясь с другими, подарите им электронную записную книжку, мобильный телефон. Близнецы любят посмеяться. Комедии, юмористические книги - это как раз то, что требуется в данном случае.
Дети-Близнецы обрадуются разным мелочам - брелкам, значкам, фломастерам, конструкторам. Малыши любят возиться с кубиками, мозаиками, пазлами.





РАК (22 июня - 22 июля)



Раки имеют склонность к коллекционированию, и это дает возможность дарящему отделаться хорошим дорогим вином. Кроме того, они - рачительные хозяева, всегда готовые пополнить свои запасы постельного белья. Раки обожают вкусно поесть. Их обрадует десерт или мороженное. Семейные Раки оценят семейный альбом для фотографий и набор кулинарных специй. Женщины-Раки оценят новые кулинарные книги, сервировочные вазы. Не забывайте о подарках для других членов семьи вашего Рака - его родителей и подрастающих детей. Даже простые сувениры и безделушки будут восприняты с теплотой и вниманием.
Можете спрятать в "большой подарок" мелкие безделушки, конфеты и небольшие игрушки - для малышей.




ЛЕВ (23 июля - 23 августа)



Львы преисполнены чувством собственного достоинства и, чтобы им угодить, требуется преподнести нечто особенное, подчеркивающее особое уважение - например, шелковый шарф, элегантный пояс ручной работы, мобильные средства, автомобили или что-нибудь в таком же духе. Львам, которые много работают, подарите китайские "поющие шары" - они-то станут для них талисманом. Пусть они держат их как можно чаще в руках: если такие шары просто положить на полочку, толку не будет. Для мужчин-Львов подойдут деловые папки, запонки, а также массивные часы.
Для детей-Львов желанным подарком окажутся "весомые" игрушки - мягкие звери, шикарные куклы, игрушечные автомобили, которые выглядят как точные копии настоящих.





ДЕВА (24 августа - 23 сентября)



Девы отличаются практичностью и будут рады получить в подарок что-нибудь из кухонной утвари или какой-нибудь цветок, а из книг отдают предпочтение кулинарным рецептам. В арсенале женских подарков - деревянные и кожанные украшения, наборы для вышивки, пряжа для вязания, маникюрные наборы и щетки для волос. Мужчины одобрят письменные принадлежности, новые справочники. Всегда пригодятся чашки с выгравированной надписью.
Маленькие Девы с удовольствием примут в подарок развивающие книги, конструкторы, мозаику.





ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)



Весы тщеславны и при выборе подарка, будь то крем, книга, духи или предмет одежды; следует ориентироваться на нечто такое, что намекало бы на изысканный вкус дарополучателя. Не забудьте про поздравительную открытку! Все представители этого знака любят элегантные вещи, предметы искусства, милые безделушки. Независимо от пола им можно подарить статуэтку, красивый подсвечник, художественный альбом или репродукцию знаменитой картины. Мужчинам рекомендуется дарить барсетки, галстуки, запонки, визитницы.
Детям - брелки, маленьких кукол, значки, украшения. Маленькие Весы будут рады, получив в подарок что-нибудь музыкальное или сладкое - обязательно в нарядной коробочке.





СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)



Скорпионы склонны к мистике, с одной стороны, и уделяют повышенное внимание уходу за своим телом, с другой. Отсюда широкий диапазон возможных подарков - от полудрагоценных камней, приносящих богатство, кому предназначен подарок, до всевозможных модных одеяний. Подарите им антикварные и магические вещи: гадательные карты, пепельницы, и кальяны, украшенные из камня. Супругам можно дарить белье и всякие эротические штучки и вещи для спальни.
Ребенка-Скорпиона заинтересуют конструкторы и приборы для опытов, микроскопы, лупы, инструменты для обработки дерева, а также любые вещи с секретом.



СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)



Стрельцы охотно путешествуют и увлекаются спортом. В качестве новогодних подарков годятся наручные часы известной фирмы, красочно оформленные путеводители по разным странам, или, скажем, абонементы на футбольные матчи. Подарите им рюкзак, ветровку, кроссовки, мяч, лыжи, комплект чемоданов. Стрельцам-автомобилистам понадобится чехлы на сиденияи другие предметы, повышающие комфорт. Вы также не ошибетесь, выбрав в качестве подарка экзотические сувениры - маски, чучела животных.
Детям подарите велосипеды, машинки, лошадок и зверушек на колесиках.



КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)



Козероги отличаются рассудительностью и любят покой. Они способны оценить такой подарок, как, например, сборник любимых компакт-дисков с любимыми песнями, а добротному свитеру всегда отдадут предпочтение перед сверхмодным пуловером с вычурными рисунками. Паркеровское перо, швейцарские часы или японская видеокамера приведут их в прекрасное расположение духа. Мужчинам-Козерогам органайзеры, бумажники, солидные справочные издания или многотомник известного писателя. Женщинам - массажные приборы, щетки для тела, кухонные принадлежности, украшения из камней, дерева и кости.
Детей-Козерогов привлекут наборы для лепки, шитья, вырезания по дереву и конструирования.




ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)



Водолеи взыскательны и претенциозны. Здесь можно порекомендовать что-нибудь изысканное ручной работы: картина, ваза или просто деловой ежедневник. Чтобы Ваш Водолей с удовольствием просыпался и не опаздывал на работу, подарите кофеварку, тостер, соковыжималку для цитрусовых. Подходящий подарок для Водолея-мужчины - изысканные аксессуары: ремень, бумажник, булавка для галстука. Женщин-Водолеев порадуют качественная косметика, костюм для занятий шейпингом. Хорошие духи и ювелирные украшения с агатом, сапфиром и малахитом.
Если хотите порадовать маленького Водолея, то подарите ему какую-нибудь интеллектуальную игру.





РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)



Рыбы любят предаваться мечтам. Им следует дарить нечто, напоминающее о заоблачных высотах и неземной красоте - в частности, часы с маятником и компакт-диск с записями релакс музыкой. Они обрадуются вазам, раковинам, фигурным бутулкам. Подслушайте заветное желание женщин-Рыбок - им хорошо бы подарить перстень или кулон, который стал бы их талисманом.
Маленькие Рыбки будут без ума от игрушечного набора волшебника или дисков с фильмами и играми в жанре фэнтези.







Я
Ищу
возраст от до











ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

овен
телец
близнецы
рак
лев
дева
весы
скорпион
стрелец
козерог
водолей
рыбы

информация по сайту